2. Леша после операции на кобчике третий день в больнице на Крестовском и, судя по голосу, довольно там щаслив. Хвост, говорит, отвалился и лохматость понизилась. Наркоз, говорит, дают там дюже галлюциногенный. И на каждого, выходящего из наркоза, собирается поглазеть кучка праздно-выздоравливающих.
3. Ахмалтдинов обновил права. Снова всё быстро. Снова от этого офигевший. Купил себе новогодний "костюм", напрочь его типажу в тему. Я видела, а вы ждите...)
4.Собрание Лидеров в скайпе сегдня было сугубо праздничным с Дедом Морозом и со всякими уси-пуси вам, и вам того же, и живите долго и щасливо. И, желательно, работайте.
5. Но я сегодня грамма не поработала. Напечатала часть Тишкиных стишков для нашего новогоднего шоу. И перемещала вещи и предметы по квартире, потому что празднуем у нас и надо всё к едрене фене убрать, чтоб не сломали.
6. На улице великолепные ласкающие минус девять, чистейший петергофский снег и бесконечная ночь.